Областной конкурс "Социальная реклама глазами детей"

#активист36 и не только, #ВРОО_СДО приглашает Вас узнать результаты областного конкурса «Социальная реклама глазами детей»!

Результаты областного конкурса.

Обращаем ваше внимание награждение победителей областного конкурса пройдет на Дне детских общественных организаций 2 июня 2019 года в парке «Алые паруса»

Контактный телефон координатора конкурса: 8(473)2-55-06-38 Ильина Анжелика Игоревна

Областной конкурс «Социальная реклама глазами детей»

Тематика «КультУРА»

ФИО/название коллектива

Муниципальный район/городской округ

Образовательное учреждение

Номинация

Возрастная категория

Место

Балл

Коллектив детской общественной организации «Следопыты»

 

Борисоглебский городской округ

МКОУ БГО «Чигоракская СОШ»

GIF-анимация

12-14 лет

Лауреат

88

Тематика «Энергия жизни»

Негородова Маргарита Андреевна

Грибановский муниципальный район

МКОУ ДО «Грибановский детско-юношеский центр»

Социальный плакат

12-14 лет

Победитель

100

Черных Елена Алексеевна

Советский район городского округа г. Воронеж

МБОУЛ «ВУВК им. А.П.Киселева»

Социальный плакат

15-17 лет

Победитель

99

Коллектив «Кружок «ТЧК»

Россошанский муниципальный район

МБОУ «СОШ №25 с УИОП им. Б.И Рябцева»

GIF-анимация

12-14 лет

Победитель

100

Лазарева Юлия Андреевна

Поворинский муниципальный район

МКОУ«Песковская ООШ №2 им. Д.А. Теплякова»

GIF-анимация

12-14 лет

Лауреат

86

Червинская Анастасия Анатольевна

Калачеевский муниципальный район

МБОУ «Новомеловатская СОШ»

Мультипликация

12-14 лет

Победитель

97

Коллектив

МКУ ДО «Подгоренский Дом детства и юношества»

Подгоренский муниципальный район

МКУ ДО «Подгоренский Дом детства и юношества»

Мультипликация

15-17 лет

Победитель

99

 

 

 

 

 

Номинация «Модно быть образованным»

Шандер Дарья Александровна

Ленинский район городского округа г. Воронеж

МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества»

Социальный плакат

12-14 лет

Победитель

100

Сухинина Екатерина Сергеевна

Борисоглебский городской округ

Детская общественная организация «Пионеры»

Социальный плакат

15-17 лет

Победитель

100

Фролов Денис Витальевич

Борисоглебский городской округ

Миролюбский филиал МКОУ БГО

«Чигоракская

СОШ»

GIF-анимация

12-14 лет

Победитель

99

Номинация «Мое счастье в семье»

Олейник Анастасия Александровна

Борисоглебский городской округ

МБОУ БГО «СОШ №5»

Социальный плакат

12-14 лет

Победитель

98

Номинация «Природе зеленый свет»

Коллектив детской организации «Родник»

Новохоперский муниципальный район

МКОУ «Терновская СОШ»

Социальный плакат

12-14 лет

Победитель

99

Гущина Ксения Андреевна

Железнодорожный район городского округа г. Воронеж

ЦРТДиЮ «Крылатый»

GIF-анимация

15-17 лет

Победитель

100

Яновский Никита Валерьевич

Городской округ г. Нововоронеж

МКОУ «Нововоронежская СОШ№ 2»

Мультипликация

15-17 лет

Победитель

99

Номинация «Мир равных возможностей»

Тарабрина Арина Александровна

Борисоглебский городской округ

МБОУ БГО «СОШ №3»

Социальный плакат

12-14 лет

Победитель

100

Шарапов Никита Вячеславович

Павловский муниципальный район

КОУ ВО «Павловская школа-интернат № 1№»

Социальный плакат

15-17 лет

Победитель

100

Чеснокова Анастасия

Романовна

Коминтерновский район городского округа г. Воронеж

МБОУ Гимназия «УВК №1»

Мультипликация

15-17 лет

Победитель

98

Номинация «Одна страна»

Потапова Елизавета Сергеевна

Эртильский муниципальный район

МКОУ «Первомайская СОШ»

Социальный плакат

12-14 лет

Победитель

99

Максимова Полина Дмитриевна

Борисоглебский городской округ

МБОУ БГО «СОШ№10»

Социальный плакат

15-17 лет

Победитель

98

Номинация «Дети вправе…»

Коллектив МКОУ «Трехстенская ООШ»

Каменский муниципальный район

МКОУ «Трехстенская ООШ»

Социальный плакат

12-14 лет

Лауреат

87

Буйленко Никита Николаевич

Павловский муниципальный район

МКУ ДО «Павловский ЦДТ»

Социальный плакат

15-17 лет

Победитель

100

Омельченко Ирина Александровна

Борисоглебский городской округ

МБОУ БГО СОШ №12

GIF-анимация

15-17 лет

Победитель

99

Кривопускова Стефания Михайловна

 

Железнодорожный район городского округа г. Воронеж

ВРОО ФСТ «СОЛО ДЭНС – сольный танец»

Мультипликация

12-14 лет

Победитель

100

Номинация «Сделано в России»

Баси Алина Владимировна

Аннинский муниципальный район

МБОУ «Аннинская СОШ№3»

Социальный плакат

12-14 лет

Лауреат

88