Активист

Активист детского движения Воронежской области

«Активист детского движения» - первая общественная ступень, которую может получить активист. «Активист детского движения» - это активист, который уже год и более активно работает в детской организации. Он горит желанием развиваться и развивать районную детскую организацию. Чтобы получить общественную ступень «Активист детского движения», необходимо заполнить  эту анкету.

Каждый «Активист детского движения» получает возможность развивать свою районную детскую организацию, развиваться сам, получать интересные новости и предложения.

Всем «Активистам детского движения» вручается  грамота активиста и оригинальный значок «Активиста детского движения».
Имя активиста публикуется на сайте ВРОО 
«Содружество детских организаций».

Это позволяет ему получать информационно-методическую рассылку о всех событиях ВРОО «Содружество детских организаций» и Российского движения школьников и принимать в них участие.

 

Ниже публикуется список всех ребят, имеющих общественную ступень «Активист детского движения». 

Бобровский муниципальный район

Ильина Анжелика

Детско-юношеская организация «Пламя»

Круглова Анастасия

Детско-юношеская организация «Солнечная страна»

Кухтина Алина

Детско-юношеская организация «Пламя»

Мезенцева Анна

Волонтерский отряд «Добрые сердца»

Ряполова Екатерина

Детская организация «Республика РОСь»

Погибельный Евгений Алексеевич

 

Детская организация «Республика РОСь»

Стативко Ульяна Владимировна

Детское объединение «Будущее России»

Ступина Виктория Александровна

Детская организация «Республика РОСь»

Борисоглебский городской округ

Бережная Маргарита

Детско-юношеское объединение «Я+МЫ»

Грешникова Мария

Детско-юношеское объединение «Я+МЫ»

Дедкова Анастасия

Детско-юношеское объединение «Я+МЫ»

Жигунова Евгения

Детско-юношеское объединение «Я+МЫ»

Колосова Елена

Детско-юношеское объединение «Я+МЫ»

Логвина Галина

Детско-юношеское объединение «Я+МЫ»

Мишина Анна

Детско-юношеское объединение «Я+МЫ»

Семенкова Надежда

Детско-юношеское объединение «Я+МЫ»

Терещенко Игорь

Детско-юношеское объединение «Я+МЫ»

Чагин Артем

Детско-юношеское объединение «Я+МЫ»

Караулова Наталия Алексеевна

Детско-юношеская общественная организация «Юнландия»

Рябкова Валерия Александровна

Детско-юношеская общественная организация «Республика Добра»

Букарева Елизавета Алексеевна

Детско-юношеская общественная организация «Юнландия»

Бутурлиновский муниципальный район

Лукибанова Виолетта Дмитриевна

Детское объединение «Школьная республика»

Варванцева Дана Сергеевна

Пионерская дружина им. Олега Кошевого

Лезина Виктория Алтыновна

Детское объединение «Планета детства»

Верхнемамонский муниципальный район

Воробьева Ирина

Районная детская организация «Луч»

Ковригина Мария

Детская общественная организация «Алые паруса»

Мазурина Анна

Районная детская организация «Луч»

Чернышова Анжелика Александровна

Детское объединение «Луч»

Чернышова Виктория Александровна

Детское объединение «Луч»

Зимина Анна Дмитриевна

Детское объединение «Алые паруса»

Елфимов Владимир Сергеевич

Детское объединение «Луч»

Бортновская Анна Владимировна

Детское объединение «Алые паруса»

Вожова Юлия Леонидовна

Детское объединение «Алые паруса»

Лактионов Александр Олегович

Детское объединение «Алые паруса»

Криницын Роман Алексеевич

Детское объединение «Алые паруса»

Верхнехавский муниципальный район

Агаркова Анастасия

Воскресная школа Свято-Казанского храма с.Углянец молодежный отдел «Наследие»

Акулова Анастасия

Пионерская организация имени Ю.А. Гагарина

Баукин Антон

Пионерская организация «Звездная»

Боева Яна

Союз детских и пионерских организаций «Новое поколение»; Штаб «Ровесник»

Быханов Павел

Пионерская организация «Звездная»

Гунькина Кристина

Детская организация «Школьное содружество»

Елисеева Елена

Союз детских и пионерских организаций «Новое поколение»; Штаб «Ровесник»

Епишева Анастасия

Союз детских и пионерских организаций «Новое поколение»; Штаб «Ровесник»

Измайлова Дарья

Пионерская организация «Дружба»

Карташова Полина

Пионерская организация «Дружба»

Коробкина Мария

Пионерская организация «Дружба»

Костинский Владислав

Союз детских и пионерских организаций «Новое поколение»; Штаб «Ровесник»

Крутских Кристина

Союз детских и пионерских организаций «Новое поколение»; Штаб «Ровесник»

Листушкина Анастасия

Пионерская организация «Дружба»

Мануйлова Анастасия

Пионерская организация «Дружба»

Матыцин Юрий

Пионерская организация «Алые паруса»

Михайлова Елизавета

Пионерская организация «Дружба»

Михайлова Мария

Союз детских и пионерских организаций «Новое поколение»

Небольсина Вероника

Пионерская организация «Дружба»

Никульшина Анастасия

Союз детских и пионерских организаций «Новое поколение»; Штаб «Ровесник»

Овцинова Юлия

Союз детских и пионерских организаций «Новое поколение»; Штаб «Ровесник»

Поддячая Дарья

Пионерская организация имени Ю.А. Гагарина

Пономарева Екатерина

Пионерская организация «Звёздная»

Пустовалова Альбина

Союз детских и пионерских организаций «Новое поколение»

Пучкова Евгения

Пионерская организация «Данко»

Рыжих Анастасия

Пионерская организация «Дружба»

Свиридов Денис

Пионерская организация «Дружба»

Соболева Алина

Пионерская организация «Данко»

Соломахин Денис

Пионерская организация «Искра»

Ступникова Дарья

Пионерская организация «Дружба»

Штыков Илья

Союз детских и пионерских организаций «Новое поколение»; Штаб «Ровесник»

Гаврилова Валерия Васильевна

Пионерская организация «Данко»

Воронежский городской округ

Елагин Дмитрий

Детская и молодёжная организация Левобережного района «Отражение»

Кульнева Дарья

Воронежская районная детская общественная организация «Единство»

Логунова Валерия

Детская и молодёжная организация Левобережного района «Отражение»

Рягузов Руслан

Детская и молодёжная организация Левобережного района «Отражение»

Слышкина Анастасия

Воронежская районная детская общественная организация «Единство»

Столярова Кристина

Детская и молодёжная организация Левобережного района «Отражение»

Шахбазова Фарида

Детская и молодёжная организация Левобережного района «Отражение»

Новичихина Арина Геннадьевна

Детская организация Коминтерновского района

Усова Екатерина Михайловна

Детская организация Коминтерновского района

Горлова Марина Романовна

Детская организация Коминтерновского района

Савостин Дмитрий Александрович

Воронежская районная детская общественная организация «Единство»

Гущина Ксения Андреевна

Воронежская районная детская общественная организация «Единство»

Чеботарева Виктория Валерьевна

Воронежская районная детская общественная организация «Единство»

Черных Елена Алексеевна

Союз детско-юношеский объединений «Изумруд»

Кружкова Анна Вадимовна

Союз детско-юношеский объединений «Изумруд»

Бондарева Кристина Андреевна

Союз детско-юношеский объединений «Изумруд»

Гаспарян София Вадимовна

Союз детско-юношеский объединений «Изумруд»

Грибановский муниципальный район

Брагинцева Юлия

Подростковый клуб «Максимум»

Гаджиева Ангелина

Детская организация «Океан Детства»

Глотова Юлия

Детская организация «Океан Детства»

Гущина Надежда

Пионерская дружина имени Ивана Никитовича Кожедуба

Евстратова Татьяна

Грибановский Районный Союз Детских организаций «Единство»

Жданов Андрей

Подростковый клуб «Максимум»

Завозина Инна

Грибановский Районный Союз Детских организаций «Единство»

Козлова Анжела

Детская организация «Заводилы»

Корнеева Анастасия

Детская организация «Школьная планета»

Красильникова Татьяна

Детская организация «Океан Детства»

Лепникова София

Детская организация «Костёр»

Мерзликина Арина

Грибановский Районный Союз Детских организаций «Единство»

Назарова Карина

Детская организация  «Океан детства»

Невзорова Юлия

Детская организация «Океан Детства»

Облякова Алина

Детская организация «Янтарная»

Окороков Кирилл

Пионерская дружина имени Ивана Никитовича Кожедуба

Окунева Валерия

Детская организация «Янтарная»

Петухов Александр

Грибановский Районный Союз Детских организаций «Единство»

Похващева Алёна

Детская организация «Океан детства»

Тарасова Аделина

Пионерская дружина имени Ивана Никитовича Кожедуба

Хныкин Данила

Детская организация «Океан детства»

Шарапова Анна

Детская организация «Данко»

Ширинкина Карина

Детская организация  «Школьная планета»

Юрина Эльвира

Подростковый клуб «Максимум»

Юрова Маргарита

Детская организация  «Океан детства»

Закаблукова Юлия Владимировна

Детское объединение «Школьная планета»

Калачеевский муниципальный район

Журавлёва Марина

Районная детская организация «Пионеры XXI века»

Стародубцева Анастасия

Содружество Молодежного Актива Калача

Каменский муниципальный район

Битюкова Елизавета

Детская организация «Большой ученический совет»

Куницына Милена

Детская организация «Школьная Республика»

Надточиева Анастасия

Детская организация "Школьная Республика"

Подстрешная Анастасия

Детская организация «Школьная Республика»

Согомонян Серине

Детская организация «Содружество»

Шевченко Татьяна

Детская организация «Содружество»

Папикян Карина Арамовна

Детское объединение «Большой Ученический Совет»

Ткачёва Софья Михайловна

Детское объединение «Большой Ученический Совет»

Каширский муниципальный район

Сычева Ирина Александровна

Детская организация имени И.П. Маслова

Лискинский муниципальный район

Жиляева Анастасия

Детская организация «Содружество»

Овчиникова Валерия

Детская организация  «Содружество»

Рогозин Павел

Детская организация «Содружество»

Туманов Никита

Штаб «Ровесник» волонтерское движение «За здоровый образ жизни»

Федоркова Мария Александровна

Районная детская организация «Содружество»

Серикова Мария Николаевна

Районная детская организация «Содружество»

Голубева Виктория Александровна

Районная детская организация «Содружество»

Катасонова Светлана Александровна

Волонтёрский штаб «Ровесник» за здоровый образ жизни

Яцутко Екатерина Дмитриевна

Районная детская организация «Содружество»

Никитина Виктория Владимировна

Волонтёрский штаб «Ровесник» за здоровый образ жизни

Тихонова Мария Александовна

Волонтёрский штаб «Ровесник» за здоровый образ жизни

Кочергина Анастасия Александровна

Районная детская организация «Содружество»

Новохоперский муниципальный район

Дьяченко Елизавета Андреевна

Районная детская организация "Родник"

Нижнедевицкий муниципальный район

Масалова Анастасия

Районная детская организация «Кристалл»

Шевченко Юлия

Районная детская организация «Кристалл»

Новоусманский муниципальный район

Высоцкий Даниил

Детская школьная организация «Радуга»

Новохоперский муниципальный район

Кияшко Мария

Детская организация «Ровесник»

Дьяченко Елизавета Андреевна

Районная детская организация «Родник»

Ольховатский муниципальный район

Казначеевский Илья

Объединение «Лидер» МКОУ ДОД Ольховатский Дом пионеров и школьников

Кишинька Роман

Объединение «Лидер» МКОУ ДОД Ольховатский Дом пионеров и школьников

Ляшенко Светлана

Объединение «Лидер» МКОУ ДОД Ольховатский Дом пионеров и школьников

Свертокина Карина

Объединение «Лидер» МКОУ ДОД Ольховатский Дом пионеров и школьников

Чехова Ирина

Объединение «Лидер» МКОУ ДОД Ольховатский Дом пионеров и школьников

Руденко Яна Александровна

Детско-пионерская организация «Радуга»

Молчанова Мария Александровна

Детско-пионерская организация «Радуга»

Острогожский муниципальный район

Вакуленко Валерия

Детская организация «Родник»

Воронина Елена

Пионерская дружина «Единство» им.А.Матросова

Дементьева Любовь

Детская организация им. Героя Советского Союза Зои Космодемьянской

Зверев Николай

Детская общественная организация «Мы»

Ливенская Анастасия

Детская общественная организация  «Мы»

Ниживенко Ирина

Пионерская организация имени Максима Землянского

Папко Галина

Детская общественная организация  «Мы»

Стаценко Карина

Детская организация «Росток»

Шайдорова Екатерина

Детская организация «Клуб старшеклассников»

Апрятова Яна Сергеевна

Детско-юношеское объединение «Алый парус»

Фандарева Мария Андреевна

Пионерская дружина «Единство» им. Матросова

Мищенко Дарья Васильевна

«Союз детских и пионерских организаций Острогожского района»

Павловский муниципальный район

Абдулаев Арсен

Содружество детских организаций «Солнышко»

Воловикова Диана

Районная детская организация «Солнышко»

Дурова Мария

Районная детская организация «Солнышко»

Ишкова Мария

Детско-юношеская организация «Гранд»

Капленко Виктория

Районная детская организация «Солнышко»

Крестьянинова Александра

Содружество детских организаций «Солнышко»

Ушакова Ксения

Содружество детских организаций «Солнышко»

Химина Елена Анатольевна

Детское объединение «Славяне»

Мозговая Елизавета Сергеевна

Детское объединение «Славяне»

Гасюкова Анастасия Александровна

Детское объединение «Славяне»

Гаврикова Кристина Романовна

Детское объединение «Земляне»

Ромахова Анна Александровна

Содружество детских организаций «Солнышко»

Паньков Олег Дмитриевич

Содружество детских организаций «Солнышко»

Панинский муниципальный район

Рязанцева Кристина

Районная детская организация «Содружество»

Язвинская Аля

Районная детская организация «Содружество»

Петропавловский муниципальный район

Зубкова Светлана

Детская общественная организация «Мечтатели»

Коростелёва Дарья

Детская общественная организация «Мечтатели»

Пронозина Яна

Детская общественная организация «Мечтатели»

Толчев Александр

Детская общественная организация «Мечтатели»

Поворинский муниципальный район

Деев Арсений                       

Районная детская организация «Факел»

Качевская Инесса

Районная детская организация «Факел»

Кулясова Мария Николаевна

Клуб старшеклассников МКУДО «ЦВР» г.Поворино

Ларин Никита Алексеевич

Поворинское районное содружество детских организаций «Факел»

Подгоренский муниципальный район

Корниенко Андрей

Районная детская организация «Семь цветов радуги»

Береснев Никита Романович

РПО-СДО «Семь цветов радуги»

Леонова Татьяна Александровна

РПО-СДО «Семь цветов радуги»

Рамонский муниципальный район

Бакалдина Дарья

Районная детская организация «Ровесник»

Илюшкина Анастасия

Районная детская организация «Ровесник»

Ребрищева Анастасия

Районная детская организация «Ровесник»

Ситникова Юлия

Районная детская организация «Ровесник»

Шереметова Валерия

Районная детская организация «Ровесник»

Репьевский муниципальный район

Будовая Алена

Районная детская организация «Алый парус»

Звенкова Елизавета

Районная детская организация «Алый парус»

Кучерова Светлана

Районная детская организация «Алый парус»

Семилукский муниципальный район

Белозерова Раиса

Детская организация «Школьная страна»

Волкова Анастасия

Школьная детско-юношеская организация «Радужные колобки»

Коваль Михаил

Детская организация «СШК»

Семенихина Анастасия

Школьная детско-юношеская организация «Радужные колобки»

Сошин Владислав

Школьная детско-юношеская организация «Радужные колобки»

Чурикова Маргарита

Детская организация «СШК»

Фомин Никита

Школьная детско-юношеская организация «Радужные колобки»

Таловский муниципальный район

Аникин Василий

Детская организация «Страна Солнца»

Бобровский Артем

Детская организация «Республика детства»

Боголепов Александр

Районный штаб Содружества детских организаций Таловского района «Лидер»

Буравлева Татьяна

Детская организация Республика беспокойных сердец «Юные Россияне»

Гладких Яна

Содружество детских организаций «Радуга»

Голов Иван

Детская организация «Искра»

Грицаенко Елена

Детская организация «Арго»

Груздева Екатерина

Районный штаб Содружества детских организаций Таловского района «Лидер»

Долгов Сергей

Детская организация «РУСИЧИ»

Желудкова Виктория

Детская организация эскадра «Пламенная»

Забегалин Сергей

Детская организация «Республика детства»

Заборьева Дарья

Детская организация «Республика детства»

Зеленина Юлия

Детская организация  «Республика детства»

Казьмина Дарья

Детская организация «Республика детства»

Камбур-Оглы Зухра

Республика беспокойных сердец «Юные Россияне»

Кисурина Дарья

Детская организация «Республика детства»

Курбатов Александр

Детская организация «Республика детства»

Курохтина Маргарита

Детская организация «Содружество»

Лебедев Алексей

Детская организация «Республика детства»

Михеева Анна

Детская организация «Радуга»

Нацентов Василий

Детско-юношеская организация «РИФ»

Паринова Наталья

Детская организация «Русичи»

Пелит Семра

Детско-юношеская организация «Радуга»

Подгорная Виолетта

Детская организация «Республика детства»

Пучнина Дарья

Детская организация «Радуга»

Рындин Владимир

Детско-юношеская организация «Радуга»

Сапёнкова Анна

Детская организация «Город Мастеров»

Тимофеева Валерия

Детская организация «Республика детства»

Токарева Алина

Детская организация «Республика детства»

Уполовнева Наталья

Детская организация «СМИД»

Уста-Ахмед-Оглы Нонна

Детская организация «Радуга»

Федорова Ксения

Детская организация «Республика детства»

Чухонкин Владислав

Содружество детских организаций «Радуга»

Кисурина Дарья Юрьевна

Детское объединение «Республика детства»

Махинова Полина Евгеньевна

Детское объединение «Земляне»

Терновский муниципальный район

Каратаева Анна

Педагогический отряд «Ритм»

Каверина Мария

Районная детская организация «Единство»

Ногтикова Валерия

Районная детская организация «Единство»

Панфёров Игорь Андреевич

Педагогический отряд « Феникс»

Архипов Даниил Николаевич

Педагогический отряд « Феникс»

Тепикина Полина Романовна

Педагогический отряд « Феникс»

Насонова Татьяна Игоревна

Педагогический отряд « Феникс»

Иванов Кирилл Евгеньевич

Педагогический отряд «Ритм»

Тарабрина Лилия Алексеевна

Педагогический отряд «Ритм»

Сухорукова Ирина Николаевна

Педагогический отряд «Ритм»

Нелюбова Дарья Ивановна

Педагогический отряд «Ритм»

Сазонов Александр Анатольевич

Педагогический отряд «Ритм»

Хохольский муниципальный район

Гладких Александр

Районная детская организация «Росинка»

Лазарченко Сергей

Районная детская организация «Росинка»