2017_Региональный сбор вожатых, руководителей детских организаций и координаторов Российского движения школьников "Звездный"

Организаторы: Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области, ГБУ ВО «Областной молодежный центр», Воронежское региональное отделение Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» и ВРОО «Содружество детских организаций».

Сроки проведения: с 18 по 23 сентября 2017 года.

Место проведения: Спортивно-культурный центр «Согдиана» (г.Воронеж, ул. Цимлянского 3А)

Категория участников: вожатые, молодые учителя, руководители детских организаций, координаторы Российского движения школьников Воронежа и Воронежской области.

В этом году на «Звездный» приедут 90 вожатых, молодых учителей, руководителей детских организаций, координаторов Российского движения школьников Воронежа и Воронежской области.

В рамках сбора участники не только пройдут различные образовательные лекции, тренинги и мастер-классы от приглашенных спикеров, но и будут решать совместно кейсы, обмениваться своими лучшими практиками,  что в итоге поможет им сформировать общую и индивидуальную стратегии в воспитательной деятельности школ Воронежской области и первичных отделений Российского движения школьников.

«Звёздный» — это региональная образовательная площадка, которая создает условия для личностного и профессионального развития участников.

Подробнее на странице мероприятия