2017_ЗВЕЗДНЫЙ

«Звёздный» — это региональная образовательная площадка, которая создает условия для личностного и профессионального развития педагогов.

В рамках сбора участники не только пройдут различные образовательные лекции, тренинги и мастер-классы от приглашенных спикеров, но и будут решать совместно кейсы, обмениваться своими лучшими практиками,  что в итоге поможет им сформировать общую и индивидуальную стратегии в воспитательной деятельности школ Воронежской области и первичных отделений Российского движения школьников.

Организаторы: Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области, ГБУ ВО «Областной молодежный центр», Воронежское региональное отделение Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» и ВРОО «Содружество детских организаций».

Сроки проведения: с 18 по 23 сентября 2017 года.

Место проведения: Спортивно-культурный центр «Согдиана» (г.Воронеж, ул. Цимлянского 3А)

Категория участников: вожатые, молодые учителя, руководители детских организаций, координаторы Российского движения школьников Воронежа и Воронежской области.

Заезд участников: Общий сбор 18 сентября до 10.30 у ГБУ ВО «Областной молодежный центр» (г. Воронеж пр. Революции, 32).

В 11:00 посадка в автобусы и отправка до места проведения.

Разьезд участников: 22 сентября с 11:00 от ГБУ ВО «Областной молодежный центр» (г. Воронеж пр. Революции, 32).

СКАЧАТЬ ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМО-ПРИГЛАШЕНИЕ НА ЗВЕЗДНЫЙ

ВАЖНО!!! Ознакомтесь с программой сбора (нажмите чтобы просмотреть раздел)

К участию в Звёзном 2017 г. приглашаем следующих педагогов:

 

№ п/п

Муниципальный район/городской округ

Категория участников:

1.Вожатые, педагоги-организаторы, методисты, молодые педагоги, координаторы первичных отделений Российского движения школьников деятельность, которых связанна с воспитательной деятельностью в образовательном учреждении.

2. Заместители директоров по воспитательной работе образовательных учреждений.

Руководители районных детских организаций Воронежской области – координаторы местных отделений Российского движения школьников

1.       

Аннинский

Солнцева Виктория Игоревна

Аракелянц Елена Анатольевна

2.       

Бобровский

Шилова Алена Викторовна

Боднар Татьяна Николаевна

Касаткина Людмила Николаевна

3.       

Богучарский

Симинихина Ирина Геннадьевна

Губачикова Сакинат Зйнадиновна

Однкозова Юлия Борисовна

Азизова Севда Тельмановна

Данцева Татьяна Васильевна

4.       

г. Борисоглебск

Чернова Юлия Анатольевна

Величко Алевтина Викторовна

Вершков Алексей Михайлович

Петрухина Ирина Евгеньевна

Мартыненко Виктория Николаевна

Куценко Юлия Владимировна

Тимлина Ольга Алексеевна

Тюрнина Анна Сергеевна

5.       

Бутурлиновский

Зотов Юрий Михайлович

Юрьева Анна Андреевна

6.       

Верхнемамонский

 

Ковригина Ольга Викторовна

7.       

Верхнехавский

Лазарева Юлия Юрьевна

Полуэктова Анастасия Владимировна

Колмакова Анна Сергеевна

Чередниченко Екатерина Владимировна

8.       

Воробьевский

 

Гупалова Наталья Викторовна

9.       

Грибановский

Агапова Оксана Анатольевна

Тельпова Елена Сергеевна

 

Ливчикова Елена Владимировна

Красильникова Наталья Владимировна

Пашинина Ольга Викторовна

Быков Никита Сергеевич

10.   

Калачеевский

 

Гринева Екатерина Алексеевна

11.   

Каменский

 

Домнич Ирина Владимировна

12.   

Кантемировский

 

Мартыненко Юлия Алексеевна

13.   

Каширский

 

Бударина Елена Анатольевна

14.   

Лискинский

Мёдова Надежда Николаевна

Дорохин Андрей Анатольевич

Сахарова Алла Владимировна

Покусаева Ирина Викторовна

Букреева Ольга Михайловна

Луговин Александр Петрович

Сапегина Анжела Павловна

15.   

Нижнедевицкий

 

Черемисова Елена Федоровна

16.   

Новоусманский

Зазулина Надежда Николаевна

Байдакова Наталья Ивановна

17.   

Новохоперский

Коняхина Наталья Ивановна

Тележкина Елена Викторовна

Гребеннюкова Маргарита Юрьевна

Диденко Юлия Викторовна

Карташова Ирина Вячеславовна

Панченко Елена Сергеевна

Максимова Екатерина Викторовна

Петрищева Анжела Владимировна

18.   

Ольховатский

Сендецкая Валерия Валентиновна

Мосорова Елена Викторовна

Чупаха Анастасия Владимировна

19.   

Острогожский

Никулина Татьяна Вадимовна

Манаева Анна Викторовна

 

Николаева Татьяна Николаевна

Якубова Наталья Викторовна

Красноруцкая Наталья  Николаевна

Мостовенко Елена Анатольевна

Карпенко Мария Юрьевна

Курмаева Оксана Марсовна

20.   

Павловский

Белодедова Наталья Николкевна

Фейзуллайева Валентина Вячеславовна

21.   

Панинский

Бондарь Ольга Николаевна

Колядина Наталия Ивановна

Белошникова Наталья Викторовна

22.   

Поворинский

 

Ендовицкая Елена Анатольевна

23.   

Рамонский

Пушина Юлия Сергеевна

Гритчин Роман Игоревич

Миронов Иван Сергеевич

Корчагина  Валентина Михайловна

Лямзина Юлия Николаевна

24.   

Репьевский

Суханова Светлана Александровна

Дручинина Антонина Петровна

25.   

Россошанский

 

Замша Ирина Евгеньевна

26.   

Семилукский

Домахина Ксения Николаевна

Дорофеева Елена Анатольевна

Сошникова  Галина Валерьевна

 

Манькова Наталья Александровна

Бакалина Татьяна Ивановна

Трухачева Галина Александровна

27.   

Таловский

Пономарева Елена Алексеевна

Горбунова  Галина Семеновна

Токарева Елена Анатольевна

28.   

Терновский

Абарина Светлана Викторовна

 

29.   

Хохольский

Ливенцева Валерия Александровна

Демидова Яна Ивановна

Кожевникова Елена Александровна

30.   

Эртильский

 

Будакова Оксана Александровна

31.   

Городской округ г. Воронеж

Иванова Галина Валентиновна

Юрченко Наталья Валентиновна

Веремьянина Надежда Анатольевна

Семенова Яна Викторовна

Иванова Галина Леонидовна

Золототрубова Светлана Владимировна

Щербинина Марина Валерьевна

Кондаурова Анастасия Юрьевна

Балуева Мария Викторовна

Провоторова Лада Ивановна

Лавлинская Каролина Юрьевна

Степанова Алёна Юрьевна

Боева Анастасия Юрьевна

Долбилина Светлана Евегеньевна

Безручко Екатерина Владимировна

Вырва Екатерина Владимировна

 

Скиба Анастасия Сергеевна

Степанова Елена Николаевна

Буянина Екатерина Сергеевна

Официальное письмо:

Документы: