Зональный "Лидер XXI века" (Грибановский район)

28 марта на нашей земле прошел Зональный этап областного конкурса «Лидер XXI века». Вот что говорит о нем Константинова Ольга Александровна - руководитель педагогического отряда ВРОО «Содружества детских организаций»: «Уже четвертый год подряд приезжаю в Грибановку проводить "Лидер", как на праздник. Все: улыбки местных активистов, их одинаковый внешний вид и серьезное отношение к работе, заботливые организаторы, полотно дружбы, традиционная перекличка, супер-методичные участники конкурса и теплые прощания, - все это создает ОСОБУЮ атмосферу Лидера в Грибановке. Но сегодня....Сегодня был мой самый лучший Лидер, таких эмоций я давно не испытывала: осознание, что делаешь все для того, чтобы это перенимали, чтобы это повторяли, чтобы активисты развивались и становились лучше... Безумная улыбка сквозь слезы умиления...Спасибо вам, ГРСДО «Единство» за прежние воспоминания и за МОЙ новый этап Лидера!Я вас люблю!»

Участники конкурса, а их было 35 ребят из 7 районов, показали, что они самые настоящие лидеры: творческие, знающие, умеющие увлечь и повести за собой.

Среди самых-самых оказалась и наша Анастасия Алатарцева,председатель районного штаба ГРСДО «Единство». Настя скоро отправится на областной «Лидер». И мы желаем тебе задора, креативных идей и лидерской хватки.  Ты умничка, мы в тебя верим и ждем тебя с победой!