В ожидании весны

Дорогие друзья! Здравствуйте! 

В этом году февраль и март получатся очень насыщенными на образовательные мероприятия: 6 вебинаров, 2 семинара для руководителей детских организаций, 2 районных школы актива, встреча активистов в рамках работы Детского совета. 
В этих мероприятиях каждый может найти возможность для самореализации, поиска нового опыта, встречи с коллегами и обменом знаниями.

Чтобы мы не утонули в этом потоке информации мы всё расставили в хронологическом порядке. Итак, планы на февраль и март: 

 

ФЕВРАЛЬ: 
1. 06.02. В Репьевском районе пройдет районная школа актива, в рамках которой состоится совещание с заместителями директоров по воспитательной работе о перспективах развития детских организаций в образовательных учреждениях. 
2. 13.02. В Каменском районе пройдет районная школа актива, посвященная созданию и управлению социальными проектами. 
3. 17.02. Вебинар «Креативность как инструмент» (СР) 18:00. Ведущая Курьянова Александра – эксперт педагогического отряда ВРОО «СДО». 
4. 20.02. Вебинар «Ораторское искусство» (СБ) 18:00. Ведущая Крылова Ксения – победитель регионального конкурса авторских мастер-классов для активистов и руководителей детских организаций. 
5. 24.02. Вебинар «Управление настроением» (СР) 18:00. Ведущая Гроза Дарья – эксперт педагогического отряда ВРОО «СДО», специалист по работе с молодежью ГБУ ВО «Областной молодежный центр». 
6. 26.02. Семинар для руководителей детских организаций посвященный вопросам организации областного конкурса лидеров детских общественных объединений «Лидер Воронежской области XXI века». 
7. 27.02. Семинар для руководителей детских организаций по использованию Метафорических ассоциативных карт в работе с детьми. Ведущая семинара Ромулус Ольга - тренер, консультант, автор проекта «Метафорические игры и карты с Ольгой Ромулус». Подробнее - http://romulusolga.ru/ 

МАРТ: 

8. 02.03. Вебинар «Создание долгосрочный игры в лагере и школе» (СР) 18:00. Ведущая Веремьянина Надежда Анатольевна – методист центра развития творчества детей и юношества «Крылатый», руководитель районного штаба старшеклассников «Смена» Железнодорожного района г.Воронежа. 
9. 12.03. ВЕБИНАР ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «Модель выпускника или инструменты гармоничного воспитания» (СБ) 18:00. Ведущая Киреченкова Наталья Сергеевна – руководитель автономной некоммерческой организации «Молодежный институт социальных программ». 
10. С 26.03 по 03.04 встречай весну вместе с зональными этапами областного конкурса лидер детских объединений «Лидер Воронежской области XXI века».

Регистрация на открытые вебинары здесь

Регистрация на семинар по метафорическим картам с Ольгой Ромулус