В Борисоглебской СОШ №4 прошел спортивный конкурс «А ну-ка, парни!», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

    Детско-юношеское объединение «Я+МЫ» Борисоглебской СОШ №4 принимает участие в конкурсе-акции "С гордостью за прошлое, с заботой о настоящем и будущем" в рамках регионального этапа Межрегионального фестиваля "Детство без границ".

     В канун празднования Дня защитника Отечества в школе №4 прошел спортивный конкурс «А ну-ка, парни!», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Целью данного конкурса было содействие воспитанию чувства долга и готовности к спасению и защите Отечества. В конкурсе принимали участие команды юношей 8-11 классов. Юноши показывали свое умение, сноровку в стрельбе из пневматической винтовки, в разборке и сборке автомата, в подтягивании, поднятии гири, в оказании помощи пострадавшим, в умении быстро надевать противогаз. Конкурс получился очень интересным, захватывающим. По итогам всех конкурсных соревнований были подведены следующие результаты:

  • В командном зачете

8-9 классы: I место - 9 А класс, II место - 8 А класс, III место - 9 В класс. Среди 10-11 классов: I место – команда 10 классов, II место – команда 11 классов.

  • В личных зачетах победу одержали:

8-9 классы Алексеев Кирилл (разборка и сборка автомата АК - 74), Щербаков Дмитрий (поднятие гири), Шабунин Влад (подтягивание на перекладине), Марин Александр (стрельба из винтовки).

10-11 классы Щербаков Денис (разборка и сборка автомата АК - 74), Ушаков Андрей (поднятие гири), Хальзов Дмитрий (подтягивание на перекладине), Садыков Максим (стрельба из винтовки).

    Молодцы, ребята! Так держать!