Олимпийские игры (для продолжения нажми)

ДРУЗЬЯ! Открытие Олимпийских игр уже не за горами, а значит, настало время действовать, действовать РОССИЙСКОЙ   СБОРНОЙ и действовать нам, активистам детских организаций. Как же мы можем поддержать наших спортсменов в предстоящих олимпийских играх? Мы объявляем и запускаем новый КОНКУРС!

Рассказываем: У вас есть ДВА ПУТИ – заполнить опросник (в прикрепленных файлах) и Доверить свою судьбу в руки генератору случайных чисел или принять участие в фото-конкурсе. С ОПРОСНИКОМ все максимально просто – скачиваем файл, отвечаем на вопросы, присылаем заполненный опросник на адрес sdo.vrn@gmail.com с пометкой "Олимпийский конкурс" и ждем дня розыгрыша! ФОТО-КОНКУРС проходит в 2-х номинациях:

1. «Реконструкция». Данная номинация подразумевает максимально точное и креативное воспроизведение фотографии спортсмена(-ов) на каких-либо соревнованиях или тренировках. Т.е. вам необходимо составить коллаж из фотографии спортсмена(-ов) и сделанной вами фотографии по подобию оригинала.

2. «Тантамарески» (плакат с отверстием для головы). Для участия в номинации необходимо прислать фото рисунков, сделанных на ватманах, или же в фото-редакторе, которые отображают какой-либо вид спорта. В плакате должен быть призыв к активному заняю спортом! ВАЖНО: вид спорта может быть любой: как зимний, так и летний! Загружай свою работу в АЛЬБОМ конкурса «Зимние. Жаркие. Твои» http://vk.com/album-10292939_187037825 Не забудь написать ФИО, район, номинацию и название.

Работы принимаются до 20 февраля включительно, затем эксперты выберут лучшие работы, и они выйдут на открытое ИНТЕРНЕТ-ГОЛОСОВАНИЕ. В каждой номинации будет выбрана одна наиболее КРЕАТИВНАЯ и качественная работа, а их авторы получат призы от ВРОО «СДО» на ближайшем мероприятии!