Областная школа актива и финал конкурса «Лидер XXI века»

Областная школа актива и финал конкурса «Лидер XXI века» – сразу 2 повода для встречи активистов  со всей области  16 декабря!

 

16 декабря в "Областном молодежном центре" г.Воронежа (пр-т Революции, д. 32) пройдет 2 ярких и долгожданных события этого года! Это Областной конкурс лидеров детских объединений "Лидер Воронежской области 21 века" и Областная школа актива! Это значит, что уже в субботу все узнают имена самых ярких и талантливых лидеров детских объединений Воронежской области.

В этом году насчитывается рекордное количество экспертов конкурса - 35 приглашенных экспертов) и 25 комиссаров областного педагогического отряда.  Ценно, что они смогут не только оценить участников, но и предложить советы по реализации их инициатив. Всего организаторы ожидают 200 участников, среди них 40 – это финалисты конкурса. Это ребята, которые проделали долгий путь, чтобы добиться этого статуса: они стали победителями школьного, районного, зонального конкурса в своей возрастной категории. В финале конкурса участникам предстоит защита разработанных социальных проектов, собеседование с экспертами по деятельности конкурсантов в их детских объединениях и проведение авторского мастер-класса.

Победителей конкурса как всегда ожидают приятные подарки. В этом году партнёрами события стали магазин настольных игр "Корокодил" и информационный центр по атомной энергии Воронежа.

Не менее насыщенная и увлекательная программа ждёт участников областной школы актива. Ведь активисты посетят мастер-классы финалистов конкурса, проявят себя в командной работе для подготовки творческих номеров и споют много душевных песен в орлятском кругу.

"Мы надеемся, что эта программа поможет воспитать активных граждан, которые готовы брать ответственность не только за свою жизнь, но и помогать развиваться и расти другим", - отмечает председатель ВРОО "Содружество детских организаций", Припольцев  Денис Витальевич.

Репортер областной онлайн-редакции #СДО_вкус – Тищенко Юля.

Контакты, связь с организаторами:

8(473)255-06-38 – отдел по работе с детскими организациями

8 900 300-15-55 – Припольцев Денис Витальевич

 8 900 305-20-53 - Гроза Дарья