Наш последний месяц зимы.

Я приветствую Вас всех и хочу рассказать об интересной жизни нашей организации. Нам безумно нравится работать с детьми, участвовать в агитбригадах,  придумывать и разрабатывать игры. Так, наш февраль начался с мероприятия «Подарки Зимушки-зимы» в школе-интернате №6 для глухих и слабослышащих детей ( 4 февраля). Мы решили встретить начало последнего месяца зимы с подарками для детей, подготовив для них мультфильм, в котором наши умелые ребята сделали субтитры, дабы создать удобство для каждого ребенка. Вместе с детьми мы писали письма в наше будущее, где они рассказывали о Новом годе, любимом времени года, о том, как они любят это снежное время года и почему они его любят. Нам доставило безумное удовольствие смотреть на улыбающихся детей. 

  Думаю, что все когда-нибудь хотели попасть в страну Чудес. И ученикам школы №2, на базе которой мы проводили нашу школу актива «Алиса в стране Чудес», это удалось! Пропажа белого кролика, прохождение неожиданных станций Безумного Шляпника и Синей Гусеницы. Дети помогали красить Валетам розы в красный цвет, ибо они посадили белые. Они отвечали на  вопросы умной Синей Гусеницы. Шляпник просил найти ему сервиз, чтобы он смог продолжить своё безумное чаепитие – все эти приключения произошли с учениками школы Левобережного района. Приключение в кроличью нору их больше не пугают! И они смело идут навстречу приключениям) (9 февраля)

  Всем известно, что каждый активист любит свою организацию. И мы, конечно же, не исключение. День влюбленных мы проводили в кругу штабистов, наши ребята подготовили конкурсы, в которых мы лишний раз убедились, что вместе мы – семья, где все друг друга любят.Наши стены  украшали валентинки, в которых мы писали теплые пожелания друг другу.И лишний раз хочу сказать, Отражение, мы тебя любим!