Итоги уходящего и поздравление с наступающим! Спасибо вам!

Дорогие друзья! Хотим сказать Вам спасибо за 2019 год

На календаре — уже двадцатые числа декабря. А в Воронежской области почти каждый день идет дождь... И, наверное, можно было бы приуныть и расстроиться, но ведь внешняя обстановка не должна влиять на наше настроение! Новый год уже так скоро! И в наших собственных силах создать себе праздничное настроение!

 

Время подводить итоги Детского движения Воронежской области!

Есть хорошая традиция — в конце каждого года подводить итоги. Мы недавно тоже задались вопросом "А что произошло в 2019 году в Детском движении Воронежском области?" Мы начали составлять список и поняли, что 2019 год был невероятный по масштабу и количеству мероприятий, наполнен яркими, интересными и направленными на развитие детей и педагогов событиями, связанными с развитием детских общественных организаций.

Давайте вместе вспомним что было в 2019 году. Для этого посмотрите наше видео, кликнув по ссылке

Время говорить слова искренней благодарности.


Друзья, спасибо вам за то, что вы с нами. Спасибо, что искренне и профессионально работаете на благо развития детских общественных организаций. Уверены, что наш совместный труд даст результат, и будет появляться больше людей с горящими глазами, с желанием менять жизнь к лучшему, любящих свою Родину, приумножающих Добро, и защищающих Справедливость.

Мы очень рассчитываем на вашу поддержку. Только с вашей помощью мы сможем осуществить все запланированное! Присоединяйтесь к дружной семье Детского движения! Вместе мы можем многое! 

Вы можете нас поддержать в нашем эксперименте 
https://vk.com/sdo_vrn?w=app5727453_-10292939