Герои года (ИТОГИ ПО ПРОЕКТАМ 2014-2015 УЧЕБНОГО ГОДА)
23 мая в рамках праздника Дня детских общественных организаций, Воронежская региональная общественная организация "Содружество детских организаций" проводит торжественное награждение всех победителей, лауреатов и просто замечательных людей! по конкурсам и проектам, которые проходили в течении года.
Также на празднике состоится награждение вожатых-руководителей и лучших активистов детских объединений.
Следите за новостями, вскоре на сайте ВРОО "Содружество детских организаций" появится план мероприятия, а также темы образовательных площадок от гостей праздника!
Региональный этап XVII Международного фестиваля «Детство без границ»
Номинация/Тема |
Место |
Район |
ФИО/Название организации |
Образовательное учреждение |
Конкурс-акция «Знамя мира в руках детей» |
1 |
Ольховатский |
Объединение «Лидер» |
МКОУ ДОД Ольховатский Дом пионеров и школьников |
Конкурс-акция «Знамя мира в руках детей» |
2 |
Семилукский |
Команда «Хоровод дружбы» |
МКОУ ДОД Семилукский ДДТ
|
Конкурс-акция «Знамя мира в руках детей» |
3 |
Грибановский |
Хныкин Данила
|
МКОУ Грибановская СОШ 3
|
|
||||
Конкурс игровых проектов «Будь с нами» |
1 |
Верхнехавский |
Буковшина Татьяна |
СДПО «Новое поколение» |
Конкурс игровых проектов «Будь с нами» |
2 |
Каширский |
Агупова Екатерина Нехаев Иван |
МКОУ Колодезная СОШ |
Конкурс игровых проектов «Будь с нами» |
3 |
Лискинский |
Ильина Яна |
МКОУ Краснознаменская СОШ |
|
||||
Детский фотоконкурс «Детская организация в делах и лицах» |
1 |
г. Борисоглебск |
Власова Ольга Кудрявцева Юлия |
МБОУ БГО СОШ №6 |
Детский фотоконкурс «Детская организация в делах и лицах» |
2 |
Павловский |
Михнева М. Павлова И. Лунева Л. |
МКОУ Р. Буйловская СОШ |
Детский фотоконкурс «Детская организация в делах и лицах» |
2 |
г. Борисоглебск |
Мишина Анна |
МБОУ БГО СОШ №4 |
Детский фотоконкурс «Детская организация в делах и лицах» |
2 |
Подгоренский |
Зубащенко Марина |
МКОУ Белогорьевская СОШ |
Детский фотоконкурс «Детская организация в делах и лицах» |
3 |
Лискинский |
Попенко Дарья |
МКОУ Совхозная СОШ |
|
||||
Конкурс творческих работ «Вместе – дружная семья» |
1 |
г. Борисоглебск |
Инициативная группа детско-юношеской организации «Я+Мы» |
МБОУ БГО СОШ №4 |
Конкурс творческих работ «Вместе – дружная семья» |
1 |
Нижнедевицкий |
Шурова Дарья, Гранова татьяна
|
СДПО «Кристалл»
|
Конкурс творческих работ «Вместе – дружная семья» |
2 |
Подгоренский |
Соловьева Анжелика |
МКОУ Гончаровская ООШ
|
Конкурс творческих работ «Вместе – дружная семья» |
2 |
Ольховатский |
Инициативная группа детская пионерская организация им. П. Кошелева |
МКОУ Марченковская ООШ |
Конкурс творческих работ «Вместе – дружная семья» |
3 |
г.Нововоронежский |
Инициативная группа детско-юношеской организации «Вместе» |
МКОУ СОШ №2 |
Конкурс творческих работ «Вместе – дружная семья» |
3 |
Ольховатский |
Инициативная группа объединения «Юный патриот» |
МКОУ ДОД Ольховатский Дом пионеров и школьников |
Конкурс творческих работ «Вместе – дружная семья» |
3 |
Бобровский |
Инициативная группа детской организации им.А. Боева |
МКОУ Бобровская СОШ №1
|
|
||||
Конкурс на присуждение премии детям с ограниченными возможностями здоровья «Добрый волшебник» |
1 |
Лискинский |
Машина Ульяна
|
МКОУ ДОД Лискинский «Центр развития творчества детей и юношества» |
|
||||
Конкурс-акция «Равнение на Победу!» |
1 |
Ольховатский |
Литвиненко Виктория |
МКОУ Заболотовская СОШ |
Конкурс-акция «Равнение на Победу!» |
2 |
Ольховатский |
Бережной Евгений Гудков Валерия |
МКОУ Дроздовская СОШ |
Конкурс-акция «Равнение на Победу!» |
2 |
Лискинский |
Коллективная работа |
МКОУ Петропавловская СОШ им. Генерала А.И. Грибкова |
Конкурс-акция «Равнение на Победу!» |
3 |
Нижнедевицкий |
Булгаков Никита |
МКОУ Нижнедевицкая СОШ с УИОП |
Конкурс-акция «Равнение на Победу!» |
3 |
Лискинский |
Коллективная работа |
МКОУ Петропавловская СОШ им. Генерала А.И. Грибкова |
|
||||
Конкурс-акция «С гордостью за прошлое, с заботой о настоящем и будущем» |
1 |
Эртильский |
Насоил Катрин
|
Детская организация "Надежда"
|
Конкурс-акция «С гордостью за прошлое, с заботой о настоящем и будущем» |
1 |
Хохольский |
Григорьев Александр |
МКОУ Хохольский лицей |
Конкурс-акция «С гордостью за прошлое, с заботой о настоящем и будущем» |
1 |
Лискинский |
Коллективная работа |
МКОУ Петропавловская СОШ им. Генерала А.И. Грибкова |
Конкурс-акция «С гордостью за прошлое, с заботой о настоящем и будущем» |
2 |
Нижнедевицкий |
Даниленко Дмитрий
|
МКОУ ДОД Нижнедевицкий ДПШ |
Конкурс-акция «С гордостью за прошлое, с заботой о настоящем и будущем» |
2 |
Новоусманский |
Голубцова Евгения Пантелеева Арина |
МКОУ Трудовая ООШ
|
Конкурс-акция «С гордостью за прошлое, с заботой о настоящем и будущем» |
2 |
Лискинский |
Белоусова Екатерина |
МКОУ Троицкая СОШ
|
Конкурс-акция «С гордостью за прошлое, с заботой о настоящем и будущем» |
2 |
Подгоренский |
Камышанский Дмитрий |
МКОУ Подгоренская СОШ №1 |
Конкурс-акция «С гордостью за прошлое, с заботой о настоящем и будущем» |
3 |
Нижнедевицкий |
Баркалов Алеша
|
МКОУ ДОД Нижнедевицкий ДПШ |
Конкурс-акция «С гордостью за прошлое, с заботой о настоящем и будущем» |
3 |
Хохольский |
Пальчиков Роман |
МБОУ Костенская СОШ |
Конкурс-акция «С гордостью за прошлое, с заботой о настоящем и будущем» |
3 |
Подгоренский |
Брязгунов Степан |
МКОУ Подгоренская СОШ №1 |
Конкурс-акция «С гордостью за прошлое, с заботой о настоящем и будущем» |
3 |
Грибановский |
Духанин Виктор Кочукова Мария |
МКОУ Грибановская СОШ №3 |
|
||||
Конкурс творческих работ «Я и моя детская организация через 25 лет» |
1 |
г.Борисоглебск |
Горобец Григорий |
КОУ КШИ ВО «Борисоглебский кадетский корпус» |
Конкурс творческих работ «Я и моя детская организация через 25 лет» |
2 |
Верхнехавский |
Небольсина Вероника |
МКОУ ДОД Дом творчества детей и подростков |
Конкурс творческих работ «Я и моя детская организация через 25 лет» |
3 |
Грибановский |
Окорокова Светлана |
МКОУ Грибановская СОШ №3 |
Конкурс творческих работ «Я и моя детская организация через 25 лет» |
4 |
Грибановский |
Нешва Виктория |
МКОУ Новогольеланская СОШ |
Областной конкурс «Социальная реклама глазами детей»
«Моя семья – мое богатство» плакат |
1 |
Ольховатский |
Верховодова Марина Александровна |
МКОУ Ольховатская СОШ |
«Моя семья – мое богатство» плакат |
2 |
Борисоглебск |
Мещерякова Алина |
Детско-юношеская организация «Республика Добра» |
«Моя семья – мое богатство» плакат |
активное участие |
Павловский |
Кулаков Иван |
КОУ ВО "Павловская специальная (корреляционная) общеобразовательная школа-интернат 1 вида для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья" |
«Моя семья – мое богатство» видеоролик |
1 |
Грибановский |
Назарова Карина, Петухов Александр |
МКОУ ДОД "Грибановский детско-юношеский центр" |
«Моя семья – мое богатство» видеоролик |
2 |
Железнодорожный |
Попова Виктория |
МБОУ СОШ №52 |
|
||||
«Живи ярко» плакат |
1 |
Грибановский |
Белкина Наталья |
МКОУ ДОД "Грибановский детско-юношеский центр" |
«Живи ярко» плакат |
2 |
Острогожский |
Герасимова Юлия |
МКОУ Петропавловская СОШ |
«Живи ярко» видеоролик |
активное участие |
Борисоглебск |
Цыпичев Стас |
Детско-юношеская организация «Республика Добра» |
«Живи ярко» видеоролик |
активное участие |
Аннинский |
Пономарева Екатерина |
МКОУ ДОД Аннинская СЮТ |
«Живи ярко» видеоролик |
активное участие |
Борисоглебск |
Стерликов Дмитрий |
МБОУ БГО Борисоглебская СОШ №5 |
|
||||
«Чтение – сила» плакат |
1 |
Борисоглебск |
Мишина Анна |
Детско-юношеское объединение «Я+Мы» |
«Чтение – сила» плакат |
2 |
Подгоренский |
Зубащенко Алина |
МКОУ Белогорьевская СОШ |
«Чтение – сила» плакат |
активное участие |
Борисоглебск |
Дембовская Дарья |
Детское общественное объединение «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА» |
«Чтение – сила» видеоролик |
1 |
Подгоренский |
Дудников Вадим |
МКОУ Подгоренская СОШ №1 |
«Чтение – сила» видеоролик |
2 |
Павловский |
Звягинцева Юлия, Погорелова София |
МКОУ Елизаветовская СОШ |
|
||||
«Природе зеленый свет» плакат |
1 |
Ольховатский |
Клепикова Татьяна |
МКОУ ДОД Ольховатский Дом пионеров и школьников |
«Природе зеленый свет» плакат |
2 |
Ольховатский |
Белик Елизавета |
МКОУ Марьевская СОШ |
«Природе зеленый свет» плакат |
2 |
Острогожский |
Черечукин Александр |
МКОУ Коротоякская СОШ |
«Природе зеленый свет» плакат |
активное участие |
Подгоренский |
Прядко Карина |
МКОУ Березовская СОШ |
«Природе зеленый свет» плакат |
активное участие |
Острогожский |
Хозраванидзе Гульхамун |
МКОУ Волошинская ООШ |
«Природе зеленый свет» видеоролик |
активное участие |
Острогожский |
Богачева Анна |
МКОУ Гниловская ООШ |
|
||||
«Энергия жизни» плакат |
1 |
Ольховатский |
Бурыка Алина |
МКОУ Марьевская СОШ |
«Энергия жизни» плакат |
2 |
Борисоглебск |
Стариков Елисей |
МКОУ БГО Чигоракская СОШ |
«Энергия жизни» плакат |
активное участие |
Борисоглебск |
Паневина Юлия |
МБОУ БГО Борисоглебская СОШ №10 |
«Энергия жизни» видеоролик |
1 |
Борисоглебск |
Стерликов Дмитрий |
МБОУ БГО Борисоглебская СОШ №5 |
«Энергия жизни» видеоролик |
2 |
Павловский |
Ревин Денис |
ДЮО "Гранд" |
«Энергия жизни» видеоролик |
активное участие |
Острогожский |
Богачева Анна |
МКОУ Гниловская ООШ |
«Энергия жизни» видеоролик |
активное участие |
Борисоглебск |
Подколзин Даниил |
Детско-юношеское общественное объединение “Кадеты» |
|
||||
«КультУРА» плакат |
1 |
Павловский |
Ефремова Яна |
КОУ ВО "Павловская специальная (корреляционная) общеобразовательная школа-интернат 1 вида для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья" |
|
||||
«Добрые дела» плакат |
1 |
Грибановский |
Лепникова София |
МКОУ Грибановская СОШ №4 |
«Добрые дела» плакат |
2 |
Ольховатский |
Грибанова Дарья |
МКОУ Ользоватская СОШ |
«Добрые дела» видеоролик |
1 |
Верхнехавский |
Штаб «Ровесник» |
СДПО "Новое поколение" |
|
||||
«Дети вправе» плакат |
1 |
Поворинский |
Медолазов Егор |
МКОУ "СОШ №1" |
«Дети вправе» плакат |
2 |
Подгоренский |
Ковалёва Екатерина |
МКОУ Белогорьевская СОШ |
«Дети вправе» видеоролик |
1 |
Острогожский |
Богачева Анна |
МКОУ Гниловская ООШ |
|
||||
«Толерантность» плакат |
1 |
Борисоглебск |
Попова Екатерина |
Детско-юношеская организация «Республика Добра» |
«Толерантность» плакат |
2 |
Поворинский |
Новикова Вероника |
МКОУ Песковская ООШ №2 им. Д.А. Теплякова |
«Толерантность» видеоролик |
1 |
Борисоглебск |
Масленников Дмитрий |
Детско-юношеское объединение «Я+Мы» |
«Толерантность» видеоролик |
2 |
Грибановский |
Тарасова Аделина, Мерзликина Кристина |
МКОУ Верхнекарачанская СОШ |
|
||||
«Мир равных возможностей» плакат |
1 |
Борисоглебск |
Поздняков Александр |
Детское общественное объединение «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА» |
|
||||
«Мирное небо» плакат |
1 |
Россошанский |
Мошненко Ангелина |
МКОУ Александровская СОШ |
Областная акция «Парнер+»
|
|
г. Борисоглебск |
Детско-юношеская организация «Я+Мы» |
МБОУ БГО СОШ №4 |
Областной конкурс эссе «Письмо Победы»
|
|
Калачеевский |
Дьяченко Алексей |
МКОУ Лесковская ООШ |
|
|
Острогожский |
Бабаев Иван |
МКОУ СОШ №6 г.Острогожск |
|
|
Лискинский |
Рогозин Павел |
МКОУ «ООШ № 9» г. Лиски |
|
|
Павловский |
Ушакова Ксения |
МБОУ ПСОШ с УИОП |
|
|
г.Нововоронеж |
Шишлова Мария |
МКОУ "СОШ № 5 городского округа - город Нововоронеж" |
|
|
Железнодорожный |
Кульнева Дарья |
МБУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества «Крылатый» |
|
|
Семилукский |
Семенихина Анастасия |
МКОУ Девицкая СОШ |
|
|
Верхнехавский |
Власова Ирина |
МКОУ «Верхнелуговатская СОШ» |
|
|
Нововоронеж |
Розенберг Лада |
МКОУ «СОШ №2 городского округа город Нововоронеж» |
Региональный этап всероссийского конкурса исследовательских работ «Деятельность детских общественных объединений в сохранении и укреплении здоровья юных граждан»
|
лауреат |
Таловский |
Панкова Юлия Викторовна |
МКОУ ДОД Таловский ДЮЦ |
Областной проект «Экоlike»
|
|
Павловский Ольховатский Ольховатский |
Ишкова Мария Шиманицкая Анна Ткаченко Юлия |
МКОУ ДОД Павловский ДДТ РДО "Единство" РДО "Единство" |
База актива детского движения Воронежской области «РОСТ»
общественный организатор |
|
Таловский |
Добрынин Александр |
МКОУ ДОД Таловский ДЮЦ |
общественный организатор |
|
Таловский |
Китаев Александр |
МКОУ ДОД Таловский ДЮЦ |
общественный организатор |
|
Таловский |
Панкова Юлия |
МКОУ ДОД Таловский ДЮЦ |
|
||||
активист детского движения |
|
Грибановский |
Хныкин Данила |
МКОУ Грибановская СОШ № 3 |
активист детского движения |
|
Левобережный |
Елагин Дмитрий |
МБОУ СОШ№91, ЦРТДиЮ «Радуга» |
активист детского движения |
|
Левобережный |
Логунова Валерия |
МБОУ СОШ№91, ЦРТДиЮ «Радуга» |
активист детского движения |
|
Левобережный |
Шахбазова Фарида |
МБОУ СОШ№91, ЦРТДиЮ «Радуга» |
активист детского движения |
|
Левобережный |
Столярова Кристина |
МБОУ СОШ№91, ЦРТДиЮ «Радуга» |
активист детского движения |
|
Левобережный |
Рягузов Руслан |
МБОУ СОШ№91, ЦРТДиЮ «Радуга» |
активист детского движения |
|
Грибановский |
Корнеева Анастасия |
МКОУ Листопадовская СОШ |
активист детского движения |
|
Грибановский |
Облякова Алина |
МКОУ Алексеевская СОШ |
активист детского движения |
|
Грибановский |
Лепникова София |
МКОУ Грибановская СОШ №4 |
активист детского движения |
|
Грибановский |
Козлова Анжела |
МКОУ Грибановская СОШ №2 |
активист детского движения |
|
Грибановский |
Окунева Валерия |
МКОУ Алексеевская СОШ |
активист детского движения |
|
Грибановский |
Шарапова Анна |
МКОУ Малоалабухская СОШ |