День открытых дверей нашего педагогического отряда!

       А знаешь ли ты, кто такие пионервожатые? Думаешь, что это уже пережитки прошлого? А вот и нет! Просто сейчас они немного изменились, но все равно работают на благо детского движения.

    Детское движение – это одна из форм социально-значимой деятельности, направленная на решение различных социальных проблем, которая осуществляется детьми. Кураторами данной деятельности в нашей области выступают члены педагогического отряда ВРОО «Содружество детских организаций».

     Кроме этого, педагогический отряд организует образовательно-развлекательные мероприятия для детей и самостоятельно участвует в различных конкурсах и образовательных программах. Также для членов педотряда проводятся еженедельные занятия, на которых можно получить знания для саморазвития, опыт работы с детьми, навыки общения и самые яркие и теплые эмоции.

    Более подробно вы сможете узнать на Дне открытых дверей педагогического отряда ВРОО «Содружество детских организаций» 15 сентября в 17:00 в Областном молодежном центре по адресу Проспект революции дом 22. Здесь же вы познакомитесь с интересными людьми и получите заряд позитивной энергии.

       Следите за новостями в группе события: http://vk.com/pedosdo