Результаты регионального этапа XXII Международного фестиваля «Детство без границ »
Разместил Denis в пт, 06/19/2020 - 21:03«Детство без границ» в этом году – это 8 конкурсов и акций в различных направлениях: экологическая деятельность, социальное проектирование, фотография, творческие сочинения, социальная реклама и другие.
В 2020 году в оргкомитет регионального этапа XXII Международного фестиваля «Детство без границ» поступило 368 работ, из которых 137 будут награждены дипломами и ценными призами.
Оргкомитет позднее известит муниципальных операторов фестиваля когда, где и в каком формате состоится награждение победителей.
Возникающие вопросы можно задать по телефону: +7(473)255-06-38 - Ильина Анжелика Игоревна.
Итоги Регионального этапа XXII Международного фестиваля «Детство без границ»
Акция «Дорогами Победы» посвященная 75 – летию Победы |
||
Место |
ФИ |
Муниципальный район/городской округ |
Возрастная категория 8 – 17 лет (включительно) |
||
1 |
Коллектив детского объединения «Росток» - первичного отделения РДШ |
Ленинский |
2 |
Коллектив первичного отделения РДШ МКОУ Юрасовская ООШ |
Ольховатский |
3 |
Активисты объединения «Волонтеры Победы» |
Новохоперский |
Лауреат |
Сычева Ирина Анатольевна |
Верхнехавский |
Лауреат |
Щитилина Анна Александровна |
Ольховатский |
Лауреат |
Мокроусов Роман Сергеевич |
Поворинский |
Дипломант |
Коллектив объединения «Имени Ивана Кожедуба» |
Кантемировский |
Конкурс-акция «Книга добрых дел» |
||
Номинация «Память сердца» |
||
1 |
Волонтерский отряд «Выбор» |
Новохоперский |
1 |
Епишев Егор Константинович |
Верхнехавский |
2 |
Петров Олег Сергеевич |
Новохоперский |
2 |
Актив волонтерского отряда «Спектр» |
Аннинский |
3 |
Коллектив детской организации «Содружество» |
Бутурлиновский
|
Номинация «Чистый мир» |
||
1 |
Ливчиков Павел Евгеньевич |
Грибановский |
2 |
Экологическое объединение «Зелёный патруль» |
Подгоренский |
3 |
Дегтярева Ирина Александровна |
Богучарский
|
Номинация «Город детства» |
||
1 |
Терехов Данила Дмитриевич |
Грибановский
|
2 |
Силютин Никита Федорович, Власова Диана Романовна |
Новохоперский |
2 |
Бовина Мария, Колмыкова Виктория |
Поворинский |
3 |
Глушкова Полина Алексеевна
|
Ленинский |
Конкурс «Социальная реклама глазами детей» |
||
Тематика «КультУРА» |
||
Возрастная категория 12-14 лет |
||
Номинация «Постер» |
||
Лауреат |
Байцеров Иван Сергеевич |
Новохоперский |
Тематика «Модно быть образованным» |
||
Возрастная категория 12-14 лет |
||
Номинация «Постер» |
||
1 |
Сгибнева Дарья Александровна |
Борисоглебский |
Лауреат |
Стешенко Яна |
Подгоренский |
Номинация «GIF-анимация» |
||
1 |
Власова Софья Алексеевна |
Новохоперский |
Лауреат |
Степанов Александр Дмитриевич |
Новохоперский |
Номинация «Мультипликация» |
||
2 |
Слюсарева Анна, Подкуйко Александр, Мирзаханов Абдулла |
Подгоренский |
Дипломант |
Шатских Анастасия Николаевна, Шаповалов Артем Романович |
Репьевский |
Возрастная категория 15-17 лет |
||
Номинация «Постер» |
||
1 |
Белоусова Мария Александровна
|
СовеFтский |
2 |
Литвинова Влада |
Павловский |
3 |
Семенович Екатерина Владимировна |
Новохоперский |
Тематика «Одна страна» |
||
Возрастная категория 12-14 лет |
||
Номинация «Социальный плакат» |
||
Лауреат |
Кульбакина Надежда Александровна |
Подгоренский |
Дипломант |
Анненко Елизавета, Фомин Артём |
Хохольский |
Номинация «Мультипликация» |
||
Дипломант |
Абранина Виктория Алексеевна, Жуйко Юлия Александровна |
Каменский |
Тематика «Мое счастье в семье» |
||
Возрастная категория 12-14 лет |
||
Номинация «Социальный плакат» |
||
Лауреат |
Волошенко Анжелика |
Ольховатский |
Лауреат |
Рыжов Андрей Михайлович |
Подгоренский |
Номинация «Мультипликация» |
||
1 |
Коллектив мультипликационной студии «Калейдоскоп» |
Подгоренский |
Возрастная категория 15-17 лет |
||
Номинация «Социальный плакат» |
||
Лауреат |
Мартакова Виктория Федоровна |
Борисоглебский |
Тематика «Природе зеленый свет» |
||
Возрастная категория 12-14 лет |
||
Номинация «Социальный плакат» |
||
1 |
Пономаренко Алина Александровна |
Подгоренский |
1 |
Попова Арина Анатольевна |
Борисоглебский |
2 |
Земцова Вероника Романовна |
Новохоперский |
3 |
Анненко Елизавета |
Хохольский |
Лауреат |
Журавлёв Кирилл Сергеевич |
Подгоренский |
Номинация «GIF-анимация» |
||
1 |
Омельченко Ирина Александровна |
Борисоглебский |
2 |
Железкина Карина Игоревна |
Борисоглебский |
Номинация «Мультипликация» |
||
1 |
Трифонова Ксения |
Хохольский |
2 |
Акименко Никита Владимирович |
Подгоренский |
3 |
Перунова Дарья Юрьев |
Подгоренский |
Возрастная категория 15-17 лет |
||
Номинация «Социальный плакат» |
||
1 |
Анисимова Мария Александровна |
Ленинский |
2 |
Белоусова Мария Александровна |
Советский |
3 |
Пономаренко Михаил Михайлович |
Богучарский |
Лауреат |
Елецков Павел |
Борисоглебский |
Лауреат |
Епишкина Валерия, Кучина Карина |
Левобережный |
Номинация «GIF-анимация» |
||
3 |
Митюхин Никита Александрович |
Подгоренский |
Лауреат |
Зеленина Вероника Алексеевна |
Богучарский |
Номинация «Мультипликация» |
||
1 |
Казанцева Анастасия |
Грибановский |
2 |
Акименко Никита Владимирович |
Подгоренский |
3 |
Перунова Дарья Юрьевна |
Подгоренский |
Тематика «Энергия жизни» |
||
Возрастная категория 12-14 лет |
||
Номинация «Социальный плакат» |
||
Лауреат |
Власова Ксения Сергеевна |
Борисоглебский |
Лауреат |
Ткаченко Наталья
|
Подгоренский |
Номинация «GIF-анимация» |
||
Лауреат |
Муаммар Давуд Мутасем |
Кантемировский |
Дипломант |
Петрухин Роман Сергеевич, Шишкина Алина Сергеевна |
Борисоглебский |
Возрастная категория 15-17 лет |
||
Номинация «Социальный плакат» |
||
Лауреат |
Кошелев Михаил Михайлович |
Борисоглебский |
Номинация «GIF-анимация» |
||
Лауреат |
Агапов Егор Романович |
Грибановский |
Тематика «Мир равных возможностей» |
||
Возрастная категория 12-14 лет |
||
Номинация «Социальный плакат» |
||
Лауреат |
Бугаева Анастасия |
Борисоглебский |
Возрастная категория 15-17 лет |
||
Номинация «Социальный плакат» |
||
Лауреат |
Позднякова Софья Ивановна |
Советский |
Лауреат |
Буйленко Никита |
Павловский |
Номинация «GIF-анимация» |
||
Лауреат |
Дородникова Виктория Аркадьевна |
Новохоперский |
Тематика «Дети вправе » |
||
Возрастная категория 12-14 лет |
||
Номинация «Социальный плакат» |
||
Лауреат |
Догадина Анастасия |
Борисоглебский |
Номинация «Мультипликация» |
||
Дипломант |
Коллектив МКУДО «Подгоренский ДДЮ» |
Подгоренский |
Возрастная категория 15-17 лет |
||
Номинация «Социальный плакат» |
||
Лауреат |
Сидорюк Станислав Михайлович |
Новохоперский |
Тематика «Сделано в России» |
||
Возрастная категория 12-14 лет |
||
Номинация «Социальный плакат» |
||
Лауреат |
Тележкина Ксения |
Новохоперский |
Возрастная категория 15-17 лет |
||
Номинация «Социальный плакат» |
||
Лауреат |
Буйленко Никита |
Новохоперский |
Фотоконкурс «Мир глазами ребенка» |
||
Возрастная категория от 10 – 13 лет (включительно) |
||
Номинация «Лицо организации» |
||
1 |
Левченко Злата Антоновна |
Ленинский |
2 |
Нугманова Кристина |
Борисоглебский |
3 |
Колотилина Елена Сергеевна |
Новохоперский |
Номинация «Мы вместе» |
||
1 |
Белоусова Ксения Сергеевна |
Подгоренский |
2 |
Костина Полина Анатольевна |
Верхнехавский |
3 |
Лисовенко Карина Константиновна |
Борисоглебский |
3 |
Соломкина Лилия Алексеевна |
Петропавловский |
Лауреат |
Черняев Егор Сергеевич |
Борисоглебский |
Номинация «Объект заботы» |
||
1 |
Пономарева Дарья Сергеевна |
Новохоперский |
2 |
Лозовой Сергей Александрович |
Подгоренский |
3 |
Филиппова Валерия Евгеньевна |
Эртильский |
Лауреат |
Летуновская Светлана Алексеевна |
Борисоглебский |
Возрастная категория от 14 – 17 лет (включительно) |
||
Номинация «Лицо организации» |
||
1 |
Долженко Анастасия |
Павловский |
2 |
Букарева Елизавета Алексеевна |
Борисоглебский |
2 |
Янушкевич Карина Олеговна |
Поворинский |
3 |
Москалева Анастасия |
Павловский |
Лауреат |
Шандер Дарья |
Ленинский |
Номинация «Мы вместе» |
||
1 |
Ильина Софья Михайловна |
Ленинский |
2 |
Зайцева Екатерина |
Павловский |
3 |
Сосин Валерий Иванович |
Таловский |
Лауреат |
Черных Кирилл Евгеньевич |
Ленинский |
Номинация «Объект заботы» |
||
1 |
Колесников Денис Евгеньевич |
Ольховатский |
1 |
Топилина Елизавета Сергеевна |
Поворинский |
2 |
Текнеджян Анна Сергеевна |
Петропавловский |
2 |
Басова Маргарита Алексеевна |
Новохоперский |
3 |
Ильина Софья Михайловна |
Ленинский |
Конкурс творческих работ «Моя детская организация через 30 лет» |
||
Возрастная категория от 10 – 13 лет (включительно) |
||
Номинация «Сочинение-размышление» |
||
1 |
Пасечникова Дарья Борисовна |
Советский |
2 |
Подстрешная Полина Олеговна |
Подгоренский |
3 |
Цуркина Вера Дмитриевна |
Борисоглебский |
Возрастная категория от 14 – 16 лет (включительно) |
||
Номинация «Сочинение-размышление» |
||
Лауреат |
Дьяченко Надежда |
Подгоренский |
Лауреат |
Пчелинцева Эвелина Сергеевна |
Борисоглебский |
Номинация «Послание в будущее» |
||
1 |
Гущина Анастасия Вадимовна |
Таловский |
2 |
Терехова Юлия Сергеевна |
Ленинский |
2 |
Баутина Екатерина |
Бутурлиновский |
3 |
Моругина Ольга Александровна |
Подгоренский |
Лауреат |
Громова Кристина |
Поворинский |
Возрастная категория от 17 – 18 лет (включительно) |
||
Номинация «Сочинение-размышление» |
||
Дипломант |
Коллектив детской организации «Искра» |
Подгоренский |
Номинация «Послание в будущее» |
||
2 место |
Рогова Екатерина Михайловна |
Ленинский |
3 место |
Бокина Мария Сергеевна |
Борисоглебский |
Лауреат |
Черногорская Ольга |
Борисоглебский |
Конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья «Добрый волшебник» |
||
Победитель |
Курганский Руслан Сергеевич |
Подгоренский |
Победитель |
Позднякова Виктория |
г. Воронеж |
Победитель |
Сергеев Артем |
Борисоглебский |
Победитель |
Беляев Даниил Александрович |
Борисоглебский |
Победитель |
Хорошилов Олег |
Бутурлиновский |
Победитель |
Щурова Татьяна |
Бутурлиновский |
Победитель |
Кушнирева Яна |
Бутурлиновский |
Победитель |
Есько Анна |
Бутурлиновский |
Победитель |
Ткаченко Дмитрий |
Ольховатский |
Победитель |
Мамаджанян Тигран Мартинович |
Павловский |
Победитель |
Пунга Зоя Михайловна |
Павловский |
Конкурс авторских мастер-классов активистов и руководителей детских общественных организаций |
||
Возрастная категория от 10 – 13 лет (включительно) |
||
1 |
Сим Татьяна Александровна |
Борисоглебский |
2 |
Фисенко Кристина |
Борисоглебский |
Лауреат |
Стороженко Алина Сергеевна |
Подгоренский |
Возрастная категория от 14 – 17 лет (включительно) |
||
1 |
Рудикова Кристина Сергеевна |
Каменский |
1 |
Кружкова Анна Вадимовна |
Советский |
2 |
Волина Карина Вячеславовна |
Новохоперский |
2 |
Лебедева Анна Юрьевна |
Борисоглебский |
2 |
Позднякова Софья Ивановна |
Советский |
3 |
Шамуродова Анастасия Фарруховна |
Таловский |
Лауреат |
Оболенская Маргарита Андреевна |
Терновский |
Лауреат |
Алексеев Никита Сергеевич |
Борисоглебский |
Возрастная категория от 18 лет |
||
1 |
Колобинина Елизавета Андреевна |
г. Воронеж |
1 |
Иванова Арина Евгеньевна |
Борисоглебский |
2 |
Чичирина Анастасия Игоревна |
Хохольский |
2 |
Тетерлева Александра Александровна |
Борисоглебский |
3 |
Никифоров Георгий Павлович |
Борисоглебский |