2020_Результаты заочной оценки номинации «Лидерская команда»
Разместил Denis в пн, 04/27/2020 - 19:10Дорогие друзья!
Завершилась заочная оценка проектов лидерских команд нашего конкурса.
Следующий этап – защита проектов, которая пройдет в онлайн-формате в период с 11 по 17 мая 2020 года. Расписание защиты, а также подробный порядок проведения будет опубликован дополнительно до 30 апреля 2020 года.
В заочной оценке приняло участие 37 проектов, к защите допущена 21 команда.
Вопросы по данной номинации можно задать Литвяковой Дарье Анатольевне, специалисту по работе с молодежью отдела по работе с детскими организациями
ГБУ ВО "ОМЦ": 8 (920) 425-80-17
Команды, допущенные к следующему этапу:
№ п.п. |
Муниципальное образование |
Название команды |
Название проекта |
Итоговый балл |
1. |
Верхнехавский муниципальный район |
Активное поколение |
Делаешь сам-научи другого |
50,75 |
2. |
Железнодорожный район г.о.г. Воронеж |
Импульс |
ПДД+ |
50,75 |
3. |
Советский район г.о.г.Воронеж |
поЧИТАЮЩИЕ |
Время поЧИТАТЬ |
47,75 |
4. |
Таловский муниципальный район |
UPPERы |
Форум-фестиваль необычных праздников «Hightlights fest |
46,75 |
5. |
Рамонский муниципальный район |
Будь с нами |
Под одним небом |
46,25 |
6. |
Новоусманский муниципальный район |
Авангард |
Школа – территория экологии |
45,75 |
7. |
Бутурлиновский муниципальный район |
МКОУ ДО Бутурлиновский ДДТ |
PRO проект |
44,25 |
8. |
Железнодорожный район г.о.г. Воронеж |
Романтика |
Инспектор Гаджет |
44,25 |
9. |
Лискинский муниципальный район |
Юность |
Чистый берег |
43 |
10. |
Верхнемамонский муниципальный район |
100% |
Память поколений |
43 |
11. |
г.о.г. Борисоглебск |
РИФ |
Фронтовые письма |
42,75 |
12. |
Бутурлиновский муниципальный район |
Парус Надежды |
Никто не забыт |
42,5 |
13. |
Ольховатский муниципальный район |
Идущие впереди |
День Добра |
42,25 |
14. |
Поворинский муниципальный район |
Пламя |
Народный театр |
42,25 |
15. |
Каширский муниципальный район |
МКОУ «Круглянская ООШ» |
Футбольное поле |
42 |
16. |
Каменский муниципальный район |
Живая лента памяти |
Живая лента памяти |
41 |
17. |
г.о.г. Нововоронеж |
Дело чести |
Они тоже чувствуют |
41 |
18. |
Новохоперский муниципальный район |
Галактика |
Старший друг |
41 |
19. |
Ленинский район г.о.г. Воронеж |
Детское объединение «Росток» |
«Спорт для всех» |
41 |
20. |
Кантемировский муниципальный район |
Жуки |
Взаимодействие в содействии |
41 |
21. |
Поворинский муниципальный район |
Мы в деле |
Экогвардия |
41 |
Команды, НЕ допущенные к следующему этапу:
№ п.п. |
Муниципальное образование |
Название команды |
Название проекта |
Итоговый балл |
1. |
Калачеевский муниципальный район |
Память |
75 добрых дел 75-летию Победы |
39 |
2. |
Калачеевский муниципальный район |
Вектор будущего |
Школьная территория Безопасности «Автогородок» |
39 |
3. |
Коминтерновский муниципальный район |
Лидеры перемен |
Смелый школьник |
39 |
4. |
г.о.г. Борисоглебск |
Детище Ксбелгосероба |
Полезные встречи |
38,5 |
5. |
Новохоперский муниципальный район |
Новое поколение |
Мы будем помнить |
37,75 |
6. |
Советский район г.о.г. Воронеж |
Неформат |
Мы - вместе |
37,5 |
7. |
Эртильский муниципальный район |
Надежда |
«Надежда» |
36,25 |
8. |
Петропавловский муниципальный район |
ВиТАнОк |
Школьный музей «Поиск» |
35,25 |
9. |
Ленинский район г.о.г. Воронеж |
Новое Поколение |
Телешкола |
34,5 |
10. |
Грибановский муниципальный район |
Единство |
Детская организация по обмену |
33,75 |
11. |
Таловский муниципальный район |
Мы вместе |
Радио-Импульс |
33,6 |
12. |
Таловский муниципальный район |
Дрим-Тим |
Наш удивительный мир |
33,5 |
13. |
Петропавловский муниципальный район |
Ритм |
Школьный музей: не мечта, а реальность |
33,25 |
14. |
Грибановский муниципальный район |
Аниматор kids |
«Сделай «Радугу» ярче!» |
33 |
15. |
Верхнехавский муниципальный район |
МКОУ Верхнехавская СОШ № 1 |
Книголюбы |
25,75 |
16. |
Калачеевский муниципальный район |
Калачеевская гимназия № 1 |
«Обустройство Пляжной территории на реке Подгорная» |
23,5 |